Wir sind für sie da

Kontakt

BEFER - Betonfertigteilbau- und Betonwaren GmbH
In den Langen Stücken 10
38820 Halberstadt

Telefon: +49 3941 6723
Telefax: +49 3941 672444
E-Mail: info@tat-befer.de

 

Herr Weidemann
Geschäftsführer

Tel.: 03941 / 672-411
Mobil: 0175 / 2863157  
Fax: 03941 / 672-444
Mail: weidemann@tat-befer.de

Frau Pförtner
Ass. Geschäftsführung/ Personalmanagement

Tel.: 03941 / 672-441
Fax: 03941 / 672-444
E-Mail: c.pfoertner@tat-befer.de

Herr Wortmann
Bauleitung/ Leitung Montage

Tel.: 03941 / 672-511
Fax: 03941 / 672-443
Mail: Wortmann@tat-befer.de 

Herr Kopka
Leiter Technik/ Vertrieb

Tel.: 03941 / 672-513
Mobil: 0151 / 12214875   
Fax: 03941 / 672-443
Mail: Kopka@tat-befer.de 

Herr Eberling
Teamleiter Kalkulation

Tel.: 03941 / 672-519
Fax: 03941 / 672-443 
E-Mail: Eberling@tat-befer.de 

Herr Mahlke
Tragwerksplanung/ Statik

Tel.: 03941 / 672-571
Fax: 03941 / 672-443 
E-Mail: Tragwerksplanung@tat-befer.de

Herr Braune
Teamleiter Projekt- und Kapazitätsmanagement

Tel.: 03941 / 672-552
Fax: 03941 / 672-443 
E-Mail: braune@tat-befer.de

Herr Radau
Produktionsleiter Fertigteile

Tel.: 03941 / 672-569
Mobil: 0151 / 18646679 
E-Mail: radau@tat-befer.de